Судебные приставы Брянской области за полгода взыскали долги на 2,7 млрд. рублей

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
07 августа 09:18 Финансы
Судебные приставы Брянской области за полгода взыскали долги на 2,7 млрд. рублей

Брянские судебные приставы в первом полугодии взыскали долги в пользу различных взыскателей на 2 млрд. 676 млн. рублей. Из них в консолидированный бюджет перечислено 416 млн. 210 тыс. рублей, сообщает пресс-службе регионального УФССП.

В целом по России с января по июнь включительно судебные приставы-исполнители взыскали долги на сумму почти 490 млрд рублей. В бюджетную систему Российской Федерации было перечислено 143,5 млрд рублей.

В течение первого полугодия на исполнении в УФССП России по Брянской области находилось 509 тысяч исполнительных производств, что на 30 тыс. меньше, чем в первом полугодии 2022 года. В среднем у одного судебного пристава-исполнителя находилось на исполнении 2 861 исполнительное производство.

В целом по России общее число находившихся на принудительном исполнении производств выросло до 89,2 млн. дел (в первом полугодии 2022 года — 88,9 млн. дел). #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также