Брянское «Динамо» победило «Муром» и перебралось на второе место

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
19 августа 20:54 Футбол
Брянское «Динамо» победило «Муром» и перебралось на второе место

Третью победу подряд одержало брянское «Динамо» в первенстве LEON-Второй лиги А – в субботу, 19 августа, в домашнем матче шестого тура бело-голубые переиграли «Муром» из Владимирской области.

Перед игрой у болельщиков были серьёзные опасения за результат – «Муром» обыграл ульяновскую «Волгу», которая, в свою очередь, уверенно победила брянских динамовцев. Однако у команды хорошо знакомого брянским динамовцам Евгения Перевертайло в атаке мало что получалось. Хозяева «задушили» гостей стандартами. И в том, что счёт до перерыва так и не изменился, была заслуга вратаря «Мурома».

Во втором тайме отличиться в одной из редких атак могли уже гости. Выйдя на оперативный простор, Даниил Агуреев пробил во вратаря «Динамо». Развязка наступила на 77-й минуте. Подсевшие физически на 30-градусной жаре гости пропустили атаку левым флангом, которая завершилась прострелом на дальнюю штангу Максима Гайдукова и голом в пустые ворота Кирилла Гордеева.

После шестого тура брянское «Динамо» с 10 очками занимает второе место в турнирной таблице группы «Золото».

Следующий матч у бело-голубых – кубковый. 23 августа в рамках 1/128 Фонбет кубка России «Динамо» встретится в Тамбове с местным «Спартаком».

Очередная календарная игра первенства тоже пройдет на выезде. 27 августа динамовцев будет принимать на своем поле волгоградский «Ротор». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также