Брянское «Динамо» после ничьей с «Ротором» опустилось на четвёртое место

0
29 августа 13:38 Футбол

Четвёртое место в турнирной таблице «Золотой» группы Второй лиги А занимает брянское «Динамо» после гостевого матча 7-го тура с волгоградским «Ротором». Напомним, игра проходила на стадионе чемпионата мира-2018 «Волгоград Арена» 27 августа и завершилась вничью — 1:1.

В первом тайме инициативой владели хозяева, но в удары, а тем более — голы — это никак не вылилось. Динамовская скамейка отреагировала на доминирование хозяев в перерыве — после серии замен бело-голубые не только выровняли игру, но и создали два момента подряд. Сначала Пикатова вывели один на один, хозяев спас вратарь. А через пару минут, после углового, Максим Новиков точно пробил головой – 1:0.

Через пять минут и тоже с углового «Ротор» сравнял счёт. В самой концовке хозяева могли вырвать победу, но оба удара пришлись прямо в голкипера.

У брянского «Динамо» — 11 очков (у лидирующего «Краснодара-2» — 13). Следующий календарный матч брянская команда проведёт на своём поле 3-го сентября. В гости приедет футбольный клуб «Уфа». #bryakingnews