Жителей Брянска пригласили на Толстовский бал — в парк-музей Толстого

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
29 августа 12:26 События/Афиша
Жителей Брянска пригласили на Толстовский бал — в парк-музей Толстого

Уже традиционный Толстовский бал пройдет в парке-музее Толстого в центре Брянска 2 сентября. Организаторами этого красочного мероприятия выступили администрация парка и клуб исторического танца «Аврора», мероприятие проводится накануне дня рождения нашего знаменитого земляка Алексея Константиновича Толстого (5 сентября).

В программе бала два отделения танцев и котильонов XIX века под живую музыку струнного квартета, стихотворения Алексея Толстого, русские классические романсы. Бал начнется в 17.00 (съезд гостей — с 16.00).

Горожане могут не только полюбоваться на мероприятие со стороны, но и поучаствовать в нём. Однако для этого нужно соблюсти определенный дресс-код и, конечно, иметь какое-то представление о танцах бальной программы.

«Вас будут рады видеть в исторических, стилизованных костюмах 40-60-х гг. XIX века (эпоха кринолинов), для всех танцующих обязательны перчатки и удобная обувь без высокого каблука», — отмечают организаторы. Подготовка к балу проходит в клубе «Аврора». Подробнее о Толстовском бале и подготовке к нему в сообществе мероприятия «ВКонтакте». #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также