Подросток-байкер погиб на брянской дороге: его мопед врезался в большегруз

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
04 сентября 10:42 Происшествия
Подросток-байкер погиб на брянской дороге: его мопед врезался в большегруз

Смертельное ДТП случилось на смоленской трассе в селе Никольская Слобода Жуковского района вечером в воскресенье, 3 сентября — 15-летний подросток на мопеде врезался во встречный большегруз и погиб на дороге, сообщили в региональной Госавтоиснпекции.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 20.00 на 189 км автодороги Р-120 «Орёл-Брянск-Смоленск-граница с Белоруссией». По предварительной информации, 15-летний подростоок ехал на мопеде и выехал на полосу встречного движения, где его снёс встречный большегруз Scania R420L с полуприцепом.

Ударом многотонной машины подростка отбросила на противоположную полосу, где через несколько минут на тёмной трассе на него (лежащего) совершил наезд Nissan Almera под управлением 50-летнего водителя.

Водитель мопеда от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

Погибший был без мотошлема и не имел водительских прав в силу возраста. В целях установления у него состояния опьянения произведен отбор биологических объектов. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также