Пограничники ведут бой с украинской ДРГ в Севском районе. Есть потери

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
04 сентября 10:52 Армия и безопасность

Попытка проникновения на территорию Брянской области украинской диверсионно-разведывательной группы произошла утром в понедельник, 4 сентября. ДРГ была обнаружена пограничным нарядом — пограничники вступили в бой, который продолжается.

«Утром вражеская ДРГ предприняла попытку зайти на нашу территорию в Севском районе, Брянской области. Пограничники вступили в бой с противником. Бой продолжается. К сожалению, у нас есть потери», — пишет Telegram-канал «Старший пограннаряда».

В составе ДРГ около 10 человек, вооружённых американскими винтовками М4 5,56-мм с глушителем. Также при себе у них были запасы взрывчатки и рации.

Перед попыткой прохода на российскую территорию ДРГ севское приграничное село Подывотье было обстреляно со стороны Украины (обстрел начался около 6.30). Повреждено административное здание, хозпостройка, нарушено энергоснабжение. Обстрел послужил прикрытием для диверсантов. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также