Брянские легкоатлетки завоевали серебро на первенстве России по эстафетному бегу

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
06 сентября 10:50 Лёгкая атлетика

Команда Брянской области стала серебряным призёром первенства России по эстафетному бегу среди девушек U18 в эстафете 4х200 метров в первый день турнира, 5 сентября. Чемпионат и первенства России по эстафетному бегу, а также командный чемпионат России по многоборьям проходят в Сочи на стадионе «Юность», сообщили в ВФЛА.

В эстафете 4х200 метров среди девушек U18 не было равных Санкт-Петербургу (Екатерина Артамонова, Софья Гладкая, Ирина Бобрышева, Варвара Абахина) – 1:41.61. За ними финишную линию пересекли эстафетчицы Брянской области (Полина Лебедева, Вероника Першукевич, Елизавета Туболева, Юлия Сергунина) – 1:42.53 и Московской области (Ксения Кодорова, Алиса Муратова, Софья Прибиль, Юлия Гринько) – 1:42.54.