Количество ДТП в Брянске в августе выросло вдвое по сравнению с прошлым годом

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
14 сентября 12:19 Происшествия
Количество ДТП в Брянске в августе выросло вдвое по сравнению с прошлым годом

Резкий всплеск аварийности на дорогах зафиксирован в Брянске в августе — количество ДТП по сравнению с прошлым годом выросло почти вдвое, выросло также количество погибших и травмированных, сообщили в городском отделе ГИБДД.

По данным ведомства в августе было зарегистрировано 28 ДТП (рост на 86,7% по сравнению с августом прошлого года), в результате которых 4 человека погибли (в прошлом году погибших не было) и 30 были травмированы (+76,5%).

Самыми аварийноопасными днями недели в августе стали среда, когда зарегистрировано наибольшее количество ДТП (8), погибших (1) и раненых (8), а также пятница: 5 ДТП, 1 погибший и 4 раненых.

Всего в январе-августе в Брянске зарегистрировано 137 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек погибли и 168 получили травмы. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года отмечается рост всех трех показателей аварийности: число ДТП возросло на 4,6%, погибших на 14,3%, раненых на 9,8%. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также