«Отдых Leisure»: представители туристического кластера Брянской области вновь заявили о себе на международной выставке

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
18 сентября 13:51 Туризм
«Отдых Leisure»: представители туристического кластера Брянской области вновь заявили о себе на международной выставке

Международный форум-выставка «ОТДЫХ Leisure» состоялся на площадке московского «Экспоцентра» с 12 по 14 сентября. Форум проходит в ежегодном формате 29 лет и объединяет более 10 000 профессионалов отрасли – специалистов сферы туризма, гостеприимства, индустрии встреч, сектора культурных и креативных индустрий, руководителей крупнейших туроператоров и туристических агентств, а также лидеров, отвечающих за развитие отдельных территорий и туристических направлений.

В этом году на коллективном стенде «Брянщина» свои новые совместные туристические маршруты и туры представили четыре участника:
ООО «Турсервис» (санаторно-курортный комплекс «Ателика Снежка» 2**)
ООО «Два солнца» (туристическая компания)
ИП Каплан И.М. (Агентство небанальных экскурсий «Мир впечатлений»);
ИП Мазурова Е.А. (Агентство путешествий «На одной волне»).

Участие в проекте туристической индустрии организовал Центр кластерного развития ГАУ Брянский областной «Центр оказания услуг «Мой бизнес», в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного президентом России.

Услуга по организации участия резидентов кластера в выставочно-ярмарочных мероприятиях очень востребована в центре кластерного развития и представители туристического кластера не первый год посещают подобные мероприятия, за что в этом году были удостоены дипломом «За активное участие».

Участники приобрели новые ценные знакомства, контакты потенциальных партнёров, обменялись опытом с коллегами.

«Я участвую в данной выставке второй год. В этот раз посетила мероприятия деловой программы, нашла ключевых партнёров и наметила конкретные варианты сотрудничества. Так как за год я четче укрепилась в своем позиционировании, то и «своих» партнёров и клиентов теперь разглядеть проще. Однозначно пользы много!», — прокомментировала свое участие в выставке руководитель агентства путешествий «На одной волне» Екатерина Мазурова.

Были и участники, которые первый раз принимали участие в подобных выставках. Своим впечатлением поделилась с нами руководитель туристической компании «Два солнца» — Елена Гринёва: «Это моё первое участие. В целом, работой проведенной на выставке я очень довольна. Регионом интересуются, подходят и это радует. Удалось провести переговоры с коллегами с соседних областей, обменяться опытом, поделиться «секретами» в тех или иных вопросах».

Плодотворная работа представителей туристического кластера даёт уверенность в том, что участие в выставке будет способствовать увеличению потока туристов в Брянскую область. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также