Брянские спортсмены стали чемпионами России по всестилевому каратэ

0
21 сентября 17:23 Единоборства/Бокс/MMA

Золотые медали чемпионата России по всестилевому каратэ, завершившегося в Анапе, завоевали брянские спортсмены Максим Садовников и Артём Поспелов, сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.

Максим Садовников стал чемпионом среди мужчин в весовой категории до 90 кг (ОК 90). Теперь он является шестикратным чемпионом России. Артём Поспелов занял первое место среди мужчин в весовой категории до 65 кг (ОК 65) – теперь он двукратный чемпион России.

В главном турнире для взрослых спортсменов, по итогам которого формируется национальная сборная на чемпионат мира, приняли участие около 400 бойцов из 54 регионов России. Артём Поспелов и Максим Садовников включены в основной состав сборной России. #bryakingnews