Школы, поликлиники, МФЦ: брянский губернатор отчитался о восстановлении подшефной Брянки

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
26 сентября 12:17 ЖКХ
Школы, поликлиники, МФЦ: брянский губернатор отчитался о восстановлении подшефной Брянки

Брянские строители в ближайшее время приступят к ремонту спортзала Брянковской гимназии и замене окон в городской детской поликлинике Брянковской центральной городской многопрофильной больницы, сообщил в своём Telegram-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Работы по восстановлению социальных и инфраструктурных объектов подшефного города Брянка в ЛНР организации Брянской области ведут второй год — с момента установления в мае 2022 года шефства региона над созвучным луганским райцентром. Только в сентябре брянские строители отчитались о работах в брянковских школах, больнице и МФЦ.

В частности, в середине сентября в Брянковской центральной городской многопрофильной больнице начался монтаж новой блочно-модульной котельной (на фото). Она полностью автоматизирована, не нуждается в постоянном присутствии обслуживающего персонала, позволит создать комфортные условия для пациентов и медиков.

К новому учебному году в школе № 9 отремонтированы спортзал и актовый зал, спортзалы в школах № 23 и № 4, заменены окна и системы отопления в школе № 5, в школе № 19 — актового зала, в гимназии заменено отопление. Заменены окна в детском саду № 28 и кровля на детской школе искусств.

На финальной стадии работы в МФЦ ,и поликлинике. Завершены работы на двух водоводах «Сириус» и «Обводная», идут работы на двух кровлях очистных сооружений.

К началу сентября завершены работы по ремонту четырех шатровых кровель многоквартирных домов, практически готовы еще семь кровель, брянские строители приступили к работе на шести плоских кровлях многоквартирных домов. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также