Неизвестный в последний учебный день сентября «заминировал» все 69 школ Брянска

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
29 сентября 14:48 ЧП
Неизвестный в последний учебный день сентября «заминировал» все 69 школ Брянска

Все школы Брянска были «заминированы» около полудня в пятницу, 29 сентября — сообщение о минировании всех 69 общеобразовательных учебных заведений города поступило в администрацию города.

«Сегодня в 11:29 Единая дежурно-диспетчерская служба города зафиксировала звонок о том, что на электронную почту Брянской городской администрации поступило сообщение о заминировании всех муниципальных общеобразовательных учебных заведений на территории областного центра», — сообщила пресс-служба горадминистрации.

По данным горадминистрации, по адресам всех городских школ были направлены все службы жизнеобеспечения. Интересно, что при тотальном минировании школ массовых сообщений об эвакуациях учебных заведений не было (хотя такая информация обычно быстро распространяется в соцсетях и СМИ), некоторые школы эвакуировали, но многие в первую смену работали, а дети учились согласно расписанию (в том числе и после 11.29).

В городе Брянске в 2023-2024 учебном году функционируют 69 муниципальных общеобразовательных учреждений. Из них: 62 общеобразовательные организации, 4 школы коррекции и развития VIII вида и 3 вечерние (сменные) школы. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также