Брянские дизайнеры одежды смогут бесплатно принять участие в форуме BRICS+ Fashion Summit

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
03 октября 12:52 LifeStyle
Брянские дизайнеры одежды смогут бесплатно принять участие в форуме BRICS+ Fashion Summit

Международный форум BRICS+ Fashion Summit пройдёт под эгидой Московской недели моды в столице с 28 ноября по 2 декабря. Мероприятие объединит профессионалов индустрии, специалистов в сфере лёгкой промышленности, блогеров, преподавателей и молодых дизайнеров из разных уголков мира. Об этом сообщила Наталья Сергунина, исполняющий обязанности заместителя Мэра Москвы.

Участниками саммита станут представители более 30 стран. Это государства Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Латинской Америки, Африки и СНГ. Дизайнеров из Брянска и Брянской области приглашают представить свои коллекции в Москве в специально организованном B2B-шоуруме, который посетят байеры из стран БРИКС и других государств. Прием заявок уже начался на официальном сайте мероприятия fashionsummit.org. Он продлится до 5 октября. Участие бесплатное. Заявки принимаются от дизайнеров и представителей брендов, создающих авторские коллекции одежды и аксессуаров. Полный состав участников определит экспертный совет.

Форум включает деловую программу для профессионалов и поклонников индустрии, лекции российских и зарубежных преподавателей и экспертов, модные показы и многое другое. Основная программа пройдёт в Московском концертном зале «Зарядье» и одноименном парке.

Брянские дизайнеры одежды смогут бесплатно принять участие в форуме BRICS+ Fashion Summit

Международный форум BRICS+ Fashion Summit станет продолжением проекта «Московская неделя моды». Первая такая Неделя прошла в столице в июне 2022 года и собрала более 1,6 миллиона гостей и участников. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки:
"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также