Востребованность онлайн-кинотеатров за год в Брянской области выросла более, чем на треть – исследование

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
18 октября 10:21 Гаджеты и связь
Востребованность онлайн-кинотеатров за год в Брянской области выросла более, чем на треть – исследование

Объём данных, которого хватит на просмотр свыше 1000 фильмов в качестве Full HD, прокачали абоненты мобильных операторов в Брянской области на онлайн-кинотеатрах за сентябрь. Таковы некоторые результаты анализа обезличенных данных мобильной активности абонентов, проведённого специалистами «МегаФона». В целом востребованность онлайн-кинотеатров у брянских абонентом за год выросла на 37%.

Популярность российской видеоплатформы Rutube выросла в пять раз. При этом количество почитателей YouTube за последние двенадцать месяцев уменьшилось.

Максимальный объем трафика в сентябре (как и год назад), приходился на «Одноклассники», но отток пользователей с этого сайта составил 42%. «Одноклассники» продолжают оставаться самой популярной в Брянске соцсетью, где пользователи смотрят видео.

«Чтобы наши абоненты могли легко общаться в соцсетях и мессенджерах, с комфортом работать и отдыхать, мы постоянно развиваем сеть. Только в этом году модернизированы телеком-объекты в 20 населённых пунктах, благодаря чему качество связи выросло почти для 300 тысяч абонентов, а 5 000 человек впервые смогли подключиться к мобильному интернету. Наша цель – сделать так, чтобы в регионе не осталось «белых пятен» и чтобы наши абоненты, даже в отдаленных деревнях, имели доступ к LTE и могли на хороших скоростях пользоваться всеми цифровыми сервисами», — говорит директор «МегаФона» в Брянской области Мария Ветрова. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также