ДТП между Почепом и Мглином: водитель сгорел за рулём, его пассажирка успела выбраться

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
20 октября 09:21 Происшествия
ДТП между Почепом и Мглином: водитель сгорел за рулём, его пассажирка успела выбраться

Автомобиль вместе с водителем сгорел после вылета с региональной дороги между Почепом и Мглином утром в четверг, 19 октября. Пассажирка легковой машины успела выбраться из неё и с травами попала в больницу, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около половины восьмого утра на 36 км автодороги между Почепом и Мглином — недалеко от Мглина. По предварительной информации, 36-летний водитель Daewoo Nexia не справился с управлением и вылетел в кювет, где врезался в дерево, после чего произошло возгорание авто.

В результате ДТП 37-летняя пассажирка легковушки госпитализирована с диагнозом «закрытый перелом шейки правого бедра, ушибленные раны левой голени и правой кисти». Водитель оказался зажат в автомобиле и погиб на месте.

В целях установления у погибшего состояния опьянения на момент ДТП произведен отбор биологических объектов для проведения соответствующей экспертизы. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также