Брянская таможня получила в дар знамя из зоны СВО

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Брянская таможня получила в дар знамя из зоны СВО

Реплика знамени 856-й гвардейского самоходного артиллерийского Кобринского Краснознамённого, ордена Богдана Хмельницкого полка передана Брянской таможне в знак благодарности за помощь, которую оказывает ведомство войсковой части, начиная с апреля 2022 года. Передача реликвии, которая займёт достойное место в музее таможни, состоялась на торжественном собрании в честь Дня таможенника 25 октября, сообщили в пресс-службе таможни.

Уже полтора года на постоянной основе оказывается адресная помощь бойцам 144-й гвардейской мотострелковой Ельнинской Кранознамённой, ордена Суворова дивизии, военнослужащим, участвующим в СВО, госпиталям. Были собраны денежные средства в размере более 3,5 млн. рублей. На них закуплены и отправлены в зону СВО продукты питания, средства связи, освещения и быта, специальная одежда, различные материально-технические средства.

Организован самостоятельный пункт плетения маскировочных сетей. Заказы на маскировочные сети приходят непосредственно от командования СВО. Должностные лица и ветераны таможенной службы принимают активное участие в изготовлении маскировочных сетей на пункте плетения как самой таможни, так и на пунктах плетения сетей волонтерских движений. Общими усилиями изготовлено сетей площадью сопоставимой восьми футбольным полям.

Командование войсковой части, которой сотрудники ведомства оказывают гуманитарную помощь, направило поздравление Брянской таможни — военные передали таможенникам реплику знамени и благодарственное письмо. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также