Брянское «Динамо-М» завершило сезон в СФФ «Центр» на восьмом месте, «БГУОР-АгроТрейд» — на 12-м

0
30 октября 13:12 Футбол

Обе брянских команды-участницы футбольного первенства СФФ «Центр» завершили в минувшие выходные сезон во второй половине турнирной таблицы. Динамовская молодёжка заняла восьмое место из тринадцати участников, команда «БГУОР-АгроТрейд» финишировала на предпоследнем, 12-м месте.

«Динамо-М» — практически «старожилы» первенства, они принимали в нём участие в третий раз подряд, нынешнее восьмое место стало самым высоким за эти сезоны. В 24 матчах команда под руководством Руслана Усикова одержала 10 побед и 14 раз проиграла.

В заключительном туре в минувшую субботу на брянском стадионе «Динамо» молодёжка в упорной борьбе уступила волгоградскому «Ротору» со счетом 2:4. «БГУОР-АгроТрейд» Виктора Толстых благодаря победе в заключительном туре над курским «Авангардом-М» обошла курян в турнирной таблице. #bryakingnews