Брянские спортивные учреждения вошли в число финалистов Национальной спортивной премии

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
02 ноября 15:29 Спорт
Брянские спортивные учреждения вошли в число финалистов Национальной спортивной премии

Кандидаты на получение Национальной спортивной премии стали известны в среду, 1 ноября. По итогам всероссийских конкурсов Министерства спорта России определены 54 финалиста в 18 номинациях. В число финалистов премии вошли Брянская областная спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике им. В.Самотёсова и Дворец единоборств им. А.Осипенко, сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.

Брянская областная спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике им. В.Самотёсова — финалист Национальной спортивной премии в номинации «Надежда России» — лучшая спортивная школа». За победу в этой номинации также будут бороться СШОР по лёгкой атлетике Московской области и СШОР по фехтованию Новосибирской области.

Дворец единоборств имени Артёма Осипенко стал финалистом Премии в номинации «Спортивный объект России: лучший объект спорта». Кроме брянского спортобъекта в число номинантов вошли Центр спортивного пятиборья (г. Москва) и Дворец спорта «Тулпар» (Республика Татарстан).

Победители будут объявлены на торжественной церемонии 30 ноября в Государственном Кремлевском дворце. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также