Мужчина вернулся в бар через 15 лет и оплатил счёт

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
03 ноября 17:44 Персонаж
Мужчина вернулся в бар через 15 лет и оплатил счёт

Мужчина вернулся в бар через 15 лет, чтобы отдать долг. Дело было в Италии — в 2008 году он вместе с друзьями развлекался в заведении. В конце вечера они сбежали, не заплатив, пишет ТСН со ссылкой на The Sun.

Сотрудники бара в городке Тренте были ошеломлены, когда получили анонимное письмо с 30 евро наличными внутри. Мужчина написал, что ему так стыдно за то, что он сделал, что с тех пор он не может вернуться в бар.

«Однажды в субботу вечером, 15 лет назад, я пришел в ваш ресторан с друзьями и выпил несколько бокалов вина. От веселья мы ушли, не заплатив. Мы обидели вас и нас, став ворами. Вот почему я не заходил к вам с того дня. Сегодня я здесь, чтобы извиниться и попытаться возместить вред. Я увеличиваю стоимость этой чаши вчетверо и добавляю еще несколько евро для каждого человека в этой группе друзей как баланс и небольшой знак, чтобы также исправить их ошибку. Теперь я смогу вернуться к вам с высоко поднятой головой», — говорилось в письме.

Менеджер Андреа Бозисио разместил письмо в социальных сетях, чтобы вдохновить других клиентов.

«Человек, который извиняется и отдаёт деньги через 15 лет. Вы замечательный. Это не ради денег, но очевидно, это жест. За 18 лет работы это один из лучших дней, которые у нас когда-то были. Спасибо! Мы ждём вас с раскрытыми объятиями, чтобы выпить хороший бокал и поблагодарить вас лично», — написал менеджер бара. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки:
"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также