Молодёжь филиала «Брянскэнерго» разыграла первенство в корпоративном турнире по киберспорту

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
09 ноября 10:32 Техносфера
Молодёжь филиала «Брянскэнерго» разыграла первенство в корпоративном турнире по киберспорту

Победители корпоративного турнира по киберспорту определены в филиале ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго». В турнире приняли участие представители молодёжного Совета энергопредприятия, сообщила пресс-служба филиала.

Соревновании прошли на базе одного из компьютерных клубов в городе Брянске при поддержке первичной профсоюзной организации «Брянскэнерго».

Состязания, в которых приняли участие 20 энергетиков (4 команды), были организованы по дисциплине «Тактический трёхмерный бой». Они прошли в два этапа. В рамках первого отборочного тура в финал вышли две команды. В результате второго был определён победитель. Благодаря слаженности действий участников и верно выбранной тактике, победа досталась команде «Гвоздь и подкова». В её состав вошли представители различных производственных подразделений филиала. Она будет бороться за победу в Первом турнире по киберспорту среди молодёжи ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье».

«Приобщая молодых сотрудников к новым видам спорта, мы помогаем им скорее пройти процесс адаптации в рабочем коллективе. Такие турниры дают возможность разнообразить досуг энергетиков. Подобные мероприятия способствуют привлечению в отрасль молодых перспективных специалистов, которые в будущем могут пополнить ряды энергетиков», — отмечает и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» Федор Капшуков. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также