Rostelecom Tech Day-2023 пройдёт в Москве 8 декабря

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
16 ноября 11:02 Новости дня
Rostelecom Tech Day-2023 пройдёт в Москве 8 декабря

Презентационное IT-мероприятие Rostelecom Tech Day (RTD 2023) состоится в Москве на площадке «Цифровое деловое пространство» 8 декабря.

На мероприятии «Ростелеком» покажет новые IT-решения и сервисы для бизнеса. Эксперты компании в деталях расскажут о возможностях, которые открывают современные отечественные технологии во всех сферах экономики. Гости мероприятия первыми услышат несколько громких и ожидаемых анонсов.

RTD 2023 станет презентационной площадкой, где можно не только посмотреть на технологии будущего, но и обсудить ключевые темы в сфере IT — искусственный интеллект, национальная мобильная экосистема, информационная безопасность, облачные сервисы, большие данные, разработка ПО и многое другое.

Кроме насыщенной программы организаторы мероприятия подготовили для гостей аудиовизуальный перформанс. В демонстрационных зонах можно будет увидеть и протестировать цифровые разработки «Ростелекома». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также