Александр Большунов стал победителем коньковой разделки на 15 км на первом этапе Кубка России

0
23 ноября 12:51 Табло

Лучший российский лыжник, уроженец Брянской области Александр Большунов стал победителем первой гонки на первом этапе Кубка России по лыжным гонкам сезона-2023/24 в Вершине Тёи. Он выиграл с раздельным стартом на 15 км свободным стилем, преодолев дистанцию за 32.37,9.

Второе место занял представитель Тюменской области Артём Мальцев, отставший от победителя гонки на 6,3 секунды. Третий — лыжник из Архангельской области Савелий Коростелёв, который проиграл Большунову 19,2 секунды.

Лыжные гонки. Кубок России. Первый этап, Вершина Тёи.