Тройное ДТП в Добруни: женщина-водитель на «логане» влетела в маршрутку на совершенно не чищенной от снега трассе

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
04 декабря 10:34 Происшествия
Тройное ДТП в Добруни: женщина-водитель на «логане» влетела в маршрутку на совершенно не чищенной от снега трассе

Авария с участием легковушки, маршрутки и большегруза произошла на нечищенной заснеженной дороге «Брянск-Новозыбков» на выезде из Брянска (недалеко от поворота на Добрунь) утром в воскресенье, 3 декабря. Травмы получили четыре женщины, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Дорожно-транспортное происшествие произошло окол восьми часов утра на 11 км автодороги А-240 «Брянск-Новозыбков-граница с Белоруссией». По предварительной информации, 37-летняя женщина-водитель Renault Logan выехала на встречную полосу, где совершила столкновение с Маршруткой FIAT Ducato. Микроавтобус от удара отбросило на припаркованный на обочине справа по ходу движения большегруз DAF XF 460FT с полуприцепом.

Дорожную обстановку описал очевидец ДТП: «Трасса нечищена дорогая ужасная со стороны Почепа до Брянска…авария на посту в Добруни… держите дистанцию… машин чтоб чистили не одной не встретил».

Женщина-водитель и её 31-летняя пассажирка с ушибами головы, рук и ног, а также 57-летняя пассажирка маршрутки с ушибом грудной клетки отпущены с назначением лечения, а 33-летняя пассажирка автобуса с диагнозом «рвано-скальпированная рана правой голени» госпитализирована. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также