Владимир Путин выдвинут кандидатом в президенты, съезд ЕР единогласно поддержал его кандидатуру

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
17 декабря 20:03 Выборы
Владимир Путин выдвинут кандидатом в президенты, съезд ЕР единогласно поддержал его кандидатуру

Группа избирателей в субботу, 16 декабря официально заявила о выдвижении Владимира Путина на президентские выборы (он баллотируется в качестве самовыдвиженца). А в воскресенье, 17 декабря, партия «Единая Россия» на XXI съезде единогласно поддержала его выдвижение. Партия сделает всё, чтобы безоговорочную победу снова одержал действующий президент, подчеркнул председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на пленарном заседании съезда.

Президентская избирательная кампания в России началась с выдвижения главного кандидата – действующего главы государства Владимира Путина. Произошло это в два этапа. Сначала инициативная группа избирателей поддержала самовыдвижение Владимира Путина на предстоящих президентских выборах в России. В концертном зале «Зарядье» собрались 700 человек при кворуме 500.

«Кто готов поддержать кандидатуру Владимира Владимировича Путина на должность президента России, прошу голосовать. Кто за?» — спросил руководитель исполкома «Народного фронта» Михаил Кузнецов.

Инициативная группа проголосовала «за» — единогласно и стоя. Протокол собрания направлен в Центризбирком для регистрации. Это необходимо, чтобы запустить процедуру сбора подписей в поддержку выдвижения Путина (нужно собрать минимум 300 тыс. голосов).

А на следующий день выдвижение Владимира Путина на выборах единогласно поддержала «Единая Россия», XXI съезд которой проходит на площадке выставки «Россия» на ВДНХ.

«Приближается главное событие в политической жизни государства – выборы президента. Человека, способного брать на себя ответственность за судьбу страны в самых сложных условиях. Общенационального лидера, которому доверяют десятки миллионов людей. Вокруг которого сплотились все, кто хочет видеть нашу страну сильной, процветающей и независимой. Благополучной, верной своим традициям и устремлённой в будущее. Именно такой на века должна быть наша Родина», – отметил на пленарном заседании съезда председатель партии Дмитрий Медведев, имея в виду действующего президента.

Действующий президент поблагодарил «Единую Россию» за последовательную и надёжную поддержку, выступив вслед за г-ном Медведевым на пленарном заседании.

Тезисы из выступления главы государства:

— Масштаб стоящих перед Россией исторических задач требует сплочения усилий всех патриотических сил.

— РФ будет все решения принимать только сама, «без чужих подсказок из-за рубежа».

— Россия не может, как некоторые страны, в обмен на колбасу отдать свой суверенитет и быть чьим-то сателлитом.

— Россия будет или суверенной, или её вообще не будет, этот постулат должен быть в голове и сердце.

— Конкуренция и многообразие идей — залог развития страны, но при соблюдении интересов России.

— Общество и все ветви власти РФ показали зрелость и устойчивость, несмотря на давление Запада. Быть сильной — жизненная необходимость для России.

— РФ предстоит и дальше совершенствовать демократические институты и повышать эффективность работы власти.

— Запад развязал против РФ настоящую агрессию, она шла по нарастающей из года в год.

Планы на будущее мы будем определять вместе с гражданами, опираясь на их мнения и запросы. Задачи перед РФ нарастают, как снежный ком, но Россия — зимняя страна, любит снег, отметил Владимир Путин. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также