Маскот стал главной фигурой нового сайта благотворительного фонда «Движение вверх»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
20 декабря 17:00 "Новые" медиа
Маскот стал главной фигурой нового сайта благотворительного фонда «Движение вверх»

Благотворительный фонд «Движение вверх» полностью обновил дизайн и функционал своего сайта https://movementup.ru/. Это стало возможным благодаря победе фонда в прошлом году в грантовом конкурсе «Стань заметным» от Фонда целевого капитала «Истоки» и команды профессионалов группы компаний Philin Philgood.

«Сейчас на сайте все иллюстрации, цвета, шрифты, скругления дизайн-элементов и анимации работают, как единое целое, и создают продуманные ассоциации с детством, заботой и открытым будущим. Мы полностью переработали раздел «Помочь» и форму для совершения пожертвований. Нашей целью было создать структуру, которую можно без проблем пополнять новыми способами оплаты, и которая будет интуитивно понятна. Мы добавили элемент геймификации – при перемещении от одного способа оплаты к другому появляется новая анимация. Это вызывает желание нажать на все вкладки», — рассказывают в команде группы компаний Philin Philgood.

Сайт стал современным, интуитивно понятным, комфортным для восприятия и пользования. Одной из главных «фишек» сайта стал маскот – добрый фирменный персонаж, который может летать благодаря помощи всех неравнодушных.

«За период совместной работы с командой акселератора мы познакомились с новыми направлениями в диджитал-сегменте и полностью поменяли наш сайт. Уверены, что благодаря новому ресурсу, который нам помогли сделать специалисты диджитал-акселератора “Стань заметным”, мы сможем привлечь больше жертвователей и увеличить средний чек пожертвований, что, в свою очередь, позволит помочь еще большему количеству наших подопечных», – рассказала исполнительный директор БФ «Движение вверх» Ирина Агафонова. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также