Руководители Брянска вручили 23 ключа от новых квартир детям-сиротам

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
29 декабря 14:43 Недвижимость
Руководители Брянска вручили 23 ключа от новых квартир детям-сиротам

Торжественное вручение ключей от новых квартир детям-сиротам прошло сегодня в Брянской городской администрации. Руководители областного центра вручили 23 ключа от квартир, в 16-этажном доме по улице Строкина, 8 — на территории старого аэропорта.

«Позиция президента России — обеспечить детей-сирот жильем в кратчайшее время. Позиция губернатора — сделать все возможное на территории Брянской области, чтобы вы получили квартиры. Искренне желаю, чтобы, обретя дом, вы обзавелись семьями. У кого есть уже семья — обзавелись детьми. Воспитывайте достойных граждан Российской Федерации. Для этого у вас есть все условия. Желаю вам счастья, благополучия и достатка», — сказал на церемонии глава Брянской горадминистрации Александр Макаров.

По информации пресс-служба горадминистрации, в 2023 году в общей сложности для брянских детей-сирот приобретены 63 квартиры. Помимо 23 «новогодних» квартир, ранее были вручены ключи от 15 квартир в том же доме по улице Строкина, от 10 квартир по улице Чернышевского, 1/1 и от 15 квартир — по улице А. Толстого, 3. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также