ДТП в Брянске: школьница получила переломы ноги, врезавшись в машину при спуске с горки

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
14 января 12:14 Происшествия
ДТП в Брянске: школьница получила переломы ноги, врезавшись в машину при спуске с горки

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмирован ребёнок, случилось в Брянске в субботу, 13 января — около трёх часов дня 11-летняя школьница съезжала на ледянке с горки у дороги на улице Космонавтов в Володарском районе и врезалась в проезжавшую мимо легковую машину, сообщили в городском отделе ГИБДД.

Девочке диагностированы закрытый перелом левой голени, перелом пятой плюсневой кости правой стопы. Она госпитализирована. Водитель с места происшествия скрылся, но был в ходе розыскных мероприятий установлен и доставлен в отдел полиции.

«В своём объяснении <33-летний> водитель автомобиля OPEL ANTARA L-A указал, что видел спускавшегося с горки ребёнка, осознавал, что произошло ДТП, но, вместе с тем, с места происшествия скрылся, а алкоголь употребил уже дома», — говорится в сообщении.

По факту ДТП в отношении водителя составлены протоколы по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ (оставление места ДТП) и по ч.3 ст.12.27 КоАП РФ (невыполнение требования ПДД о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки после ДТП). По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также