Комаричанин отправлен под суд за склад «травы» в сарае

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
17 января 10:18 Криминал
Комаричанин отправлен под суд за склад «травы» в сарае

Дело о незаконном хранении 33 кг наркотического средства — высушенной конопли — поступило в Комаричский районный суд. На скамье подсудимых — 20-летний молодой человек, который набрал три десятка килограммов «травы» просто для себя, сообщили в объединённой пресс-службе судов Брянской области.

«По версии следствия 20-летний житель Комаричского района без цели сбыта, для личного употребления незаконно собрал на заброшенной ферме дикорастущую коноплю, которую высушил и хранил в хозяйственных постройках по месту жительства. Общая масса наркотического средства составила 33 кг», — говорится в сообщении.

Молодому человеку инкриминируются незаконное приобретение, хранение и изготовление наркотических средств — он, в частности, обвиняется в незаконном изготовлении и хранении гашиша массой около 60 граммов. В ходе предварительного следствия молодой человек дал признательные показания.

Судебное заседание по уголовному делу назначено на 29 января. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также