Семья из Тюмени выиграла в лотерею миллиард рублей. Получит 850 миллионов

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
20 января 11:34 Финансы
Семья из Тюмени выиграла в лотерею миллиард рублей. Получит 850 миллионов

Миллиард рублей в новогоднем розыгрыше 1526-го тиража «Русского лото» выиграли Светлана и Юрий Семеновы — логопед и токарь из Тюмени, сообщили в пресс-службе оператора лотерей «Столото». Розыгрыш прошёл в прямом эфире НТВ 1 января.  Юрий Семенов приобрел несколько подарочных наборов на тираж «Новогоднего миллиарда» в Тюмени в декабре. Один из них со словами «Выигрыш делим поровну» он подарил жене.

Уже 12 января они приехали в столицу для оформления выигрыша. Согласно российскому законодательству, сумма, которую получат победители после вычета налога – 850 100 128 рублей.

«В первую очередь, хотелось бы купить просторное жилье в Тюмени. Обязательно поделимся деньгами с детьми. Поправим здоровье. Возможно, в будущем открою собственный логопедический кабинет. А ещё по случаю рубиновой свадьбы порадую себя украшением с рубином» – говорит Светлана Семёнова.

Они живут вместе уже 40 лет и собираются отметить рубиновую свадьбу. Светлана – логопед-дефектолог, а Юрий — по профессии токарь. Двое взрослых детей живут в других городах: дочь работает неврологом, а сын — стоматологом. Со слов победительницы, выигрыш к лучшему изменит жизнь всех домочадцев и облегчит её.

Ещё несколько примеров семей, которые выиграли в «Новогоднем миллиарде» (розыгрыш прошёл в шестой раз):

  1. Семья Догоровых из Санкт-Петербурга выиграла 500 000 000 рублей.
  2. Семья Мирошниченко из Екатеринбурга выиграла 500 000 000 рублей.
  3. Надежда Бартош из Подмосковья выиграла рекордную до недавнего времени сумму за всю историю лотерей в России — 1 000 000 000 рублей.
  4. Светлана Брагина — экономист из Краснодарского края — выиграла 500 000 500 рублей.
  5. Владимир Исаков — детский спортивный тренер из Севастополя — выиграл 500 000 150 рублей.

#bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также