Брянский волейбольный «Спартак» вышел в полуфинал чемпионата первой лиги

0
29 января 10:08 Игровые

Волейболистки брянского «Спартака» выиграли два матча в последнем туре предварительного этапа чемпионата первой лиги в Тамбове и вышли с третьего места в подгруппе в полуфинал турнира.

Спартаковки уверенно победили «СШОР-Лестех» (Воронеж) — 3:0, а затем в упорной борьбе одолели ВК «Обнинск» — 3:2. В итоге брянская команда с 19 очками закончила предварительный этап на третьем месте в подгруппе «Б».

Полуфинал «А» пройдёт в Брянске 13-18 февраля. Соперницами хозяек площадки станут «СШОР Северянка» (Череповец), «Белогорочка-БГТУ» (Белгород), «Шуяночка» (Иваново) и «Сахалин» (Южно-Сахалинск). #bryakingnews