Массимо Каррера: «Миранчук еще добьётся успеха в Италии»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
30 января 13:59 Футбол
Массимо Каррера: «Миранчук еще добьётся успеха в Италии»

Алексей Миранчук продолжает оставаться одним из немногих российских футболистов, выступающих в топ-5 лигах Европы. На данный момент полузащитник сборной России защищает цвета итальянской «Аталанты», постепенно вновь выходя на первые роли в команде Гасперини. Актуальные прогнозы на матчи с участием Миранчука, и всего чемпионата под названием серия a, каждый день публикуются на сайте «РБ».

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера продолжает пристально следить за российским футболом, и накануне итальянский наставник поделился мнением относительно выступлений Миранчука в «Аталанте».

«Алексей упорно тренируется каждый день, и постепенно становится важной часть командных построений Гасперини. Решение остаться в Италии ради продолжения борьбы за попадание в стартовый состав – правильный выбор Миранчука. У него есть все необходимые качества, чтобы добиться успеха в Италии», — сказал Каррера в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».

В нынешнем сезоне Алексей Миранчук 18 раз вышел на поле в составе «Аталанты», отметившись тремя забитыми мячами и пятью голевыми передачами. Контракт россиянина с итальянским клубом рассчитан до лета 2025 года. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки:
"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также