Брянские судебные приставы за два дня вместе с гаишниками арестовали 11 автомобилей

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Брянские судебные приставы за два дня вместе с гаишниками арестовали 11 автомобилей

Операция «Должник», которая проводилась на дорогах Брянской области совместно судебными приставами и инспекторами дорожно-патрульной службы принесла существенные материальные плоды — за два дня, 24-25 января, было арестовано 11 автомобилей, хозяева которых являются должниками в рамках 363 исполнительных производств, из которых 292 производства по взысканию штрафов ГИБДД. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФССП.

Семеро автовладельцев сразу оплатили задолженность в рамках 281 исполнительного производства на общую сумму 470 тысяч рублей. Четыре транспортных средства были отправлены на специализированную стоянку. Их владельцы не выплатили долги по 82 исполнительным производствам.

Рекордсменкой серди задержанных является предпринимательница, у которой было арестовано две принадлежащих ей маршрутки — в отношении неё на исполнении находится 97 исполнительных производств, в том числе по кредитам (некоторые оплачены, но не полностью, некоторые не оплачены ). Общий долг превышает 2,3 млн. рублей. Оба автомобиля были арестованы и отправлены на эвакуаторе на специализированную стоянку. Если долг хозяйкой не будет оплачен, они будут переданы на реализацию.

Ранее сообщалось, что только в Брянске в ходе операции «Должник» совместные патрули ГИБДД и судебных приставов выявили 13 неплательщиков, у которых имелись неоплаченные штрафы по линии ГИБДД на общую сумму 537086 рублей. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также