Пожарные утром тушили крышу железнодорожного вокзала Брянск-Орловский

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
05 февраля 09:03 ЧП
Пожарные утром тушили крышу железнодорожного вокзала Брянск-Орловский

Чрезвычайное происшествие случилось на железнодорожном вокзале Брянск-Орловский утром в понедельник, 5 февраля — в оперативную дежурную смену поступило сообщение о задымлении на крыше здания вокзала над залом ожидания, сообщили в региональном ГУ МЧС.

К месту вызова были направлены три пожарно-спасательных расчёта и автолестница. В результате пожара пострадавших нет. Из зала ожидания эвакуировано 50 человек. Пожар локализован в 07.49 на площади 1 кв. м, ликвидирован в 07.55.

В службе корпоративных коммуникаций Брянского региона МЖД также подтвердили, что площадь задымления, обнаруженного примерно в 07.45, составила 1 квадратный метр.

«На время проведения оперативных мероприятий по ликвидации задымления железнодорожники перевели пассажиров из зала ожидания в другое помещение вокзала. Никто не пострадал. В 07.55 задымление было ликвидировано силами городского пожарного расчёта. На движение поездов ситуация не влияет. В настоящее время все помещения вокзала работают в штатном режиме», — говорится в сообщении.

Причина пожара устанавливается. Накануне ночью на подлёте к Брянску было сбито пять украинских беспилотников, в памяти ещё налёт украинских БПЛА на вокзал 7-8 сентября прошлого года, однако, судя по всему, украинские дроны к этому пожару отношения не имеют. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также