Прощание с Иосифом Камышевым: актёра проводили аплодисментами

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
17 февраля 16:15 Театр
Прощание с Иосифом Камышевым: актёра проводили аплодисментами

Церемония прощания с Народным артистом РФ Иосифом Петровичем Камышевым прошла в Брянском театре драмы им. А. К Толстого. Здесь же состоялось отпевание. В последний путь актёра проводили аплодисментами.

Иосиф Камышев внезапно ушёл из жизни 15 февраля. Ему было 74 года. Он был ведущим мастером сцены брянского театра драмы. Его называли артистом безупречного отношения к театру. Он абсолютно комфортно чувствовал себя в любом жанре.

Репертуар театра держится на работах Иосифа Камышева в спектаклях «Старомодная комедия», «Поминальная молитва», «Игроки», «Касатка», «Женитьба», «Палата бизнес-класса», «Люди добрые!», «Вечер», «Кириллин день», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Ревизор», «Машенька», «Дом, который построил Свифт».

Он был фанатом брянского футбольного клуба «Динамо», матчи которого он посещал регулярно, ездил с клубом на выездные матчи, постоянно носил бело-синюю фанатскую «розу»

Иосиф Камышев похоронен на Центральном кладбище Брянска. #bryakingnews

Фото: Александр Беляк

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также