Брянские волейболисты отыграли первые туры четвертьфиналов первой лиги в Тамбове и Саратове

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
19 февраля 17:28 Игровые

Первые туры четвертьфиналов мужского волейбольного чемпионата России в первой лиге прошли в Тамбове и Саратове с 9 по 14 февраля. В обоих четвертьфиналах играли брянские команды – ВК «Охотно» в Тамбове, а БГСК «Спартак» в Саратове.

Волейболисты «Охотно» после сухого поражения от хозяев площадки ВК «Тамбов» — 0:3 — собрались и сначала в тяжелейшем пятисетовом поединке одержали победу над белгородским «Белогорьем-3» — 3:2, а завершили тур уверенной победой над ВК «Обнинск» — 3:0.

Спартаковцам в Саратове пришлось гораздо тяжелее. Они тоже стартовали с поражения от хозяев тура ВК «Энергетик» — 0:3. Но на следующий день «Московская волейбольная академия» была обыграна со счётом 3:1. В финальной игре тура спартаковцы боролись, но «Ярославские медведи» оказались гораздо сильнее и выиграли со счётом 3:0.

Есть возможность отыграться во вторых турах обоих четвертьфиналов. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты