Брянский стадион «Динамо» рискует быть признан неготовым к возобновлению сезона во Второй лиге «А»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
20 февраля 13:59 Футбол
Брянский стадион «Динамо» рискует быть признан неготовым к возобновлению сезона во Второй лиге «А»

Поле брянского стадиона «Динамо» имеет все шансы быть признанным непригодным к приёму матча второго тура весенней части первенства Второй лиги – первый официальный домашний матч против пятигорского «Машука-КМВ» динамовцы должны провести, согласно календаря, 9 марта. Поэтому «Динамо» может провести оба матча чемпионата Второй лиги против «Машука-КМВ» в Пятигорске, сообщил Telegram-канал «ФНЛ с Ильёвым».

«По календарю 9 марта во 2-м туре динамовцы должны сыграть с «Машуком» дома. Поле в Брянске не готово. Меняться кругами пятигорцы желания не проявляют. Возникает вопрос: почему бы представителю партизанского края в таком случае не арендовать стадион в Москве или Подмосковье, как «Калуга» или костромской «Спартак»? То ли решили сэкономить, то ли не захотели заморачиваться оргвопросами. Осенью «Динамо» ездило в Краснодар на автобусе, не исключено, что и в Пятигорск покатят так же — тогда экономия», — пишет автор канала, журналист Сергей Ильёв.

Проблемы с полями в ФНЛ не только у брянского «Динамо» — липецкому «Металлургу» уже официально запретили 3 марта принимать дома «Муром», сам «Муром», которому «Краснодар-2» отказал в рокировке, готовит родное поле к 10 марта (нужно учитывать, что он гораздо севернее Липецка и Брянска, а поле его стадиона – без подогрева).

Первенство Второй лиги «А» возобновится 2 марта. Игру первого тура динамовцы проведут на выезде против ивановского «Текстильщика». Игра второго тура должна пройти 9 марта в Брянске против пятигорской команды. Если игра будет перенесена в Пятигорск, то первый матч после зимней паузы, состоится в Брянске 23 марта. В четвертом туре в гости к «Динамо» приедет омский «Иртыш». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также