Старт Году физкультуры и спорта «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» дали Игорь Маковский и Светлана Хоркина

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
22 февраля 13:22 Энергетика
Старт Году физкультуры и спорта «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» дали Игорь Маковский и Светлана Хоркина

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский и российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка, девятикратная чемпионка мира, заслуженный мастер спорта России Светлана Хоркина торжественно открыли первое мероприятие тематического Года физической культуры и спорта, объявленного в энергокомпании — второй день XI профессиональной Коллегии ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» в Липецке был посвящен выполнению нормативов комплекса «Готов к труду и обороне», сообщает Telegram-канал «ИнформБюро».

«Спортивные соревнования и испытания являются хорошим, проверенным стимулом развития массового спорта. Организация сдачи норм ГТО в компании «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» — прекрасная инициатива, ведь благодаря комплексу ГТО выросло не одно поколение активных и здоровых людей. Подобное мероприятие, проходящее на очень высоком уровне, мотивирует людей заниматься физкультурой, выбирать для себя активный досуг и, главное, в конечном итоге — здоровый образ жизни», — отметила Светлана Хоркина.

В легкоатлетическом манеже спорткомплекса «Молодёжный» более 200 сотрудников сдали нормы ГТО по стрельбе, бегу, рывку 16-килограммовой гири, прыжкам в длину, отжиманиям и упражнениям на пресс.

«Мы поддерживаем наших работников в стремлении заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, именно поэтому 2024 год объявлен в компании «Годом физической культуры и спорта». На протяжении всего года энергетики и их семьи будут участвовать в массовых спортивных внутрикорпоративных и межотраслевых мероприятиях. Именно такие формы досуга помогают коллективу сплотиться, почувствовать себя командой с общими целями и интересами. Это, безусловно, помогает в нашей повседневной деятельности, которая также требует слаженной работы. От души поздравляю всех участников сегодняшних испытаний и желаю им новых спортивных побед!» – сказал Игорь Маковский. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также