Движение по временному мосту через Судость открыто в Почепе

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
28 февраля 15:27 Дороги
Движение по временному мосту через Судость открыто в Почепе

Движение для автотранспорта и пешеходов открыто по временному мост через Судость по улице Ленина в брянском райцентре Почеп. Временный мост построен в ходе первого этапа капитального ремонта основного моста, сообщили в региональном управлении автомобильных дорог.

Временный мост построен для обеспечения транспортной доступности жителей Почепа. На нём уложено асфальтобетонное покрытие, нанесена дорожная разметка, установлены дорожные знаки. На временном мосту сделано все для удобства не только автомобилистов, но и пешеходов. Здесь обустроено барьерное ограждение, тротуар, также установлено новое электроосвещение.

Старый мост через Судость перекрыт. На нем уже начались подготовительные работы, в том числе перенос коммуникаций Подрядчик ООО «Мостремстрой» произведёт разборку конструкций моста, фактически на месте старого будет построено новое мостовое сооружение.

Мост через Судость постройки 1964 года никогда капитально не ремонтировался. Жители и гости Почепа получат новый мост длиной 186 метров. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также