«Мираторг» угостил посетителей выставки Gulfood в Дубае произведённой в Брянской области говядиной вагю

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
28 февраля 09:18 Агропром
«Мираторг» угостил посетителей выставки Gulfood в Дубае произведённой в Брянской области говядиной вагю

Крупнейший производитель говядины в России агропромышленный холдинг «Мираторг» представил на выставке Gulfood 2024 российскую говядину наивысшей мраморности вагю и предложил гостям выставки на своём стенде лично оценить вкусовые качества эксклюзивного продукта, в котором компания является экспертом. Международная выставка прошла в Дубае с 19 по 23 февраля.

Вагю (wagyu) — наиболее изысканная разновидность мраморной говядины и специалитет «Мираторга», который в настоящий момент в стране не может предложить в промышленных масштабах ни одна компания. Проект по производству говядины вагю стартовал в «Мираторге» в 2018 году. Селекционная работа холдинга позволила нарастить поголовье скота специализированной мясной породы, а управление полным циклом производства «от поля до прилавка» позволяет говядине достигать наивысшей мраморности по австралийской системе AUS-MEAT.

Объёмы производства говядины вагю в мире ограничены возможностями по разведению породы. Российские производители обладают значительным географическим преимуществом – именно в России соединяются главные условия для производства изысканного мяса: хорошая экология, вольный выпас с сочной травой, натуральные корма собственного производства, возможность управления всем циклом «от поля до прилавка», что в купе с современными перерабатывающими мощностями, которые по своим параметрам не только не уступают, но и превосходят активы глобальных лидеров мясопереработки, является стратегическим преимуществом «Мираторга» как производителя, и позволяют производить конкурентоспособный по цене и востребованный на мировых рынках продукт.

Автоматизированный комплекс по убою и переработке КРС в Брянской области сертифицирован в соответствии с международными стандартами качества пищевой безопасности НАССР, ISO, имеет сертификат Халяль. Благодаря высочайшему уровню автоматизации и организации производственных процессов, санитарно-гигиенической безопасности производитель обеспечивает длительную свежесть охлаждённой мясной продукции.

«Мираторг» угостил посетителей выставки Gulfood в Дубае произведённой в Брянской области говядиной вагю

Холдинг поставляет мясную продукцию в страны Персидского залива с 2015 года, постоянно развивая дистрибуцию и запуская на рынок новые товарные направления. Среди приоритетных – не только деликатесная говядина, но и премиальная выпечка, а также корма для домашних животных. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также