Постоянно ремонтируемый Московский проспект в Брянске будет забетонирован. Для надёжности

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
28 февраля 13:42 Дороги
Постоянно ремонтируемый Московский проспект в Брянске будет забетонирован.  Для надёжности

Очередной ремонт многострадального Московского проспекта в Фокинском районе Брянска намечен на текущий, 2024 год. Главная новация этого ремонта — во избежание очередного появления колейности принято решение в основание средней полосы проспекта положить 18-сантиметровый слой бетона, а уже на него укладывать асфальт, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Планируется отремонтировать трёхкилометровый участок проспекта от кольца мясокомбината до путепровода над железнодорожными путями. Подрядчик «Брянскавтодор» поменяет асфальт на 75 тыс. квадратных метрах дороги. Основное внимание будет уделено долговечности нового покрытия.

Будут отремонтированы тротуары, установлено пешеходное ограждение на участках, где его ранее не было. По просьбам жителей строители планируют восстановить остановку общественного транспорта возле поликлиники №5. Для этого подрядчик расширит подъездной карман, что позволит безопасно и удобно высаживать пассажиров.

Капитальный ремонт Московского проспекта планируется начать в апреле. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также