Поход в бургерную — дело семейное: постоянная акция от «Мираторга»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
29 февраля 18:22 Events
Поход в бургерную  — дело семейное: постоянная акция от «Мираторга»

Фирменная ресторанная сеть «Мираторга» «Стейк&Бургер» запускает во всех своих бургерных скидку для многодетных семей — 15% на всё меню. Агрохолдинг с самого начала своей работы по формированию нового облика российского агропрома выстраивал свою социальную политику именно как политику поддержки семьи, потому что семья — основная ячейка общества на земле.

Семейные ценности являются самым актуальным на сегодняшний день приоритетом социальной политики компании. Агропромышленный холдинг — один из крупнейших работодателей в агросфере России. Компания создала более 41 тысячи рабочих мест, большая часть из которых расположена в сельской местности.

В холдинге уделяют особое внимание созданию благоприятных условий для сотрудников с детьми и стремятся увеличить как количество таких сотрудников, так и количество самих детей. Успешная семья — это большая семья. Год семьи в подразделениях «Мираторга» в 29 регионах страны встретили 1,5 тысячи многодетных семей .

Семья — это базовая ценность «Мираторга». Даже вся многогранность направлений бизнеса — от растениеводства до магазинов и ресторанов — это одна большая бизнес-семья, связанная одной логикой. Уважение к семье, а особенно к успешной многодетной семье — в генетическом коде компании, неудивительно, что и постоянно действующие акции связаны с поддержкой семейного счастья.

«Семья собирает за одним столом, и с семьёй мы проводим самые счастливые особые моменты жизни. Одним из таких моментов счастья является совместная трапеза. Большие столы в «Стейк&Бургер» как раз для большой крепкой семьи. А в меню наших бургерных каждый член самой большой семьи всегда найдёт для себя своё любимое блюдо», — говорят в пресс-службе компании «Мираторг».

Через возрождение производства, открытие новых путей реализации у себя на родине, создаются условия для крепких больших семей. Это люди с большой витальной силой, люди-созидатели, и они достойны глубокого уважения. Говоря словами президента России Владимира Путина, «Мы — одна большая семья, мы вместе и потому все сделаем так как хотим, планируем и мечтаем». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также