Брянское «Динамо» начало весеннюю часть сезона с ничьей в Иваново

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
02 марта 16:15 Футбол

Брянские динамовцы сыграли вничью с ивановским «Текстильщиком» в первом матче второго этапа Второй лиги «А». Игра проходила в Иваново в субботу, 2 марта. Итог встречи – 1:1.

Бело-голубые поставили себе перед весенней частью сезона-2023/2024 по её итогам вернуться в группу «Золото», а дальше шагнуть в Первую лигу. И начали за здравие – уже на 17-й минуте Игорь Турсунов сумел грамотно реализовать передачу от партнёра по команде, точно пробив в нижний угол из пределов штрафной.

Однако развития успеха не последовало, а во втором тайме хозяева счёт сравняли. На 57-й минуте игрок «Текстильщика» Алексей Скворцов воспользовался ошибкой динамовского вратаря Дениса Шебанова, который пролетел мимо мяча.

Итоговый счёт матча – 1:1. «Динамо» готовится ехать в Ессентуки на формально домашний матч LEON – Второй лиги А «Серебро» 9 марта, соперником в котором будет пятигорский «Машук-КМВ». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты