Новозыбковский суд отправил на 11,5 лет в колонию строгого режима любвеобильного садиста

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
05 марта 15:43 Право и суд
Новозыбковский суд отправил на 11,5 лет в колонию строгого режима любвеобильного садиста

Новозыбковский городской суд вынес приговор по делу о двух преступлениях против женщин, совершённых одним человеком — ранее судимый любвеобильный 42-летний горожанин знакомился с женщинами, а при малейшем сопротивлении избивал либо до полусмерти, либо до смерти. Любвеобильный садист отправлен на 11,5 лет в колонию строгого режима, сообщает объединённая пресс-служба судов Брянской области.

«Находившийся в состоянии алкогольного опьянения фигурант дела в ходе ссоры избил знакомую, причинив ей закрытую черепно-мозговую травму, повлекшую тяжкий вред здоровью. Через четыре месяца он же, снова находясь в алкогольном опьянении, избил другую свою знакомую металлической рукояткой от швабры и ладонями по лицу и голове, причинив закрытую черепно-мозговую травму, повлекшую тяжкий вред здоровью, от которой потерпевшая скончалась на месте происшествия», — излагает вкратце фабулу дела пресс-служба.

Суд признал 42-летнего рецидивиста виновным по ч.4 ст.111 УК РФ и ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека). Тот свою вину полностью признал.

«С учётом всех обстоятельств дела, данных о личности виновного, наличия в его действиях опасного рецидива преступлений по совокупности преступлений виновному назначено наказание в виде 11 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима», — говорится в сообщении суда. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также