ЧП в Бежице: брянские газовики ремонтировали повреждённый строителями газопровод до утра 6 марта

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
06 марта 12:48 ЖКХ
ЧП в Бежице: брянские газовики ремонтировали повреждённый строителями газопровод до утра 6 марта

Чрезвычайное происшествие — повреждение газопровода — случилось в микрорайоне «Мексика» на улице Литейной в Бежицком районе Брянска вечером во вторник, 5 марта.

Местные жители сообщили в социальных сетях, что у пересечения улиц Литейная и 50-й Армии чувствуется запах газа, а из-под земли поднимается пар. О запахе газе немедленно сообщили в газовые службы.

По предварительной информации, несанкционированные работы, проводимые сторонней организацией, привели к повреждению газопровода. На место происшествия оперативно выехали работники газовой службы и приступили к ремонту. Поэтому была временно прекращена подача газа ряду объектов — промышленным предприятиям и частным домовладениям на улице Литейной и в посёлке Антоновка. Также в целях безопасности пришлось приостановить движение троллейбусов на этом участке — из-за риска искры.

Работы, которые вели аварийные бригады АО «Газпром газораспределение Брянск», продолжались до пяти часов утра среды, 6 марта. Подача газа была возобновлена потребителям сразу после окончания ремонта. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также