Музей Победы проводит бесплатную виртуальную программу к 8 Марта

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Музей Победы проводит бесплатную виртуальную программу к 8 Марта

Музей Победы приглашает своих виртуальных посетителей из всех регионов России (в том числе — жителей Брянской области) на онлайн-программу, посвящённую Международному женскому дню. Виртуальные гости могут присоединиться к праздничному музыкальному марафону, кинопоказу, викторине, а также творческим мастер-классам. Программа бесплатна для всех.

Зрителей ждёт трёхчасовой марафон видеоконцертов. Специальную сольную программу, посвящённую прекрасным дамам, представит оперный и эстрадный певец Евгений Кунгуров. Также гости смогут насладиться композициями в исполнении звёзд отечественной эстрады Дины Гариповой, Руслана Алехно, Сергея Волчкова и многих других. В программу войдут и концертные программы юных вокалистов, оркестров и ансамблей Всероссийского патриотического конкурса детского и юношеского творчества «Журавли Победы». Интернет-посетители услышат песни о весне, любви и прекрасных женщинах: «Самая», «Сердце не на месте», «Мамина ладонь», «Если б не было тебя», «Желаю Вам» и другие.

Онлайн-кинотеатр «Поклонка» при Музее Победы проведёт показ советской кинокомедии «Светлый путь».

Все желающие смогут проверить свои знания в тематической онлайн-викторине «Колесо истории», посвященной женщинам Великой Победы. Интернет-пользователей ждёт 25 вопросов об участницах Великой Отечественной, их фронтовых и трудовых подвигах, которые помогли приблизить Победу.

Юным гостям предлагают присоединиться к творческим мастер-классам и подготовить различные подарки мамам и бабушкам своими руками. Ребят научат делать необычную поздравительную открытку из бумаги, оформлять кружку яркой композицией, а также рисовать весенний натюрморт с незабудками в технике сухой пастели. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также