Тренировочный ЕГЭ по трём предметам проведён в Брянске

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
07 марта 10:41 Образование
Тренировочный ЕГЭ по трём предметам проведён в Брянске

Всероссийское тренировочное мероприятие перед началом досрочного ЕГЭ с участием обучающихся 11 классов прошло в Брянске 5 марта. Тренировка проводилась по трём предметам: биологии, английскому языку и информатике в компьютерной форме (КЕГЭ), сообщили в региональном департаменте образования.

Работа системы видеонаблюдения на ЕГЭ была протестирована в одном пункте проведения экзаменов, расположенном на базе гимназии № 3 имени Б. В. Шапошникова города Брянска, где будет проходить досрочный период государственной итоговой аттестации. В ходе тренировки специалисты пункта проведения экзаменов (ППЭ) проверили работу оборудования, используемого для получения экзаменационных материалов, печати и сканирования экзаменационных работ в штабе и аудиториях ППЭ.

Организационно-технологическое сопровождение тренировочного мероприятия обеспечили специалисты, привлекаемые к организации экзаменов – члены государственной экзаменационной комиссии, организаторы в аудиториях и вне аудиторий, технические специалисты и сотрудники регионального центра обработки информации.

Еще одно тренировочное мероприятие с участием обучающихся запланировано в Брянской области на 15 мая. В этот день пройдет апробация ЕГЭ по русскому языку, английскому языку и информатике в компьютерной форме (КЕГЭ). #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также