Пострадавшими при обстрелах ВСУ территории Брянской области за неделю оказались два человека

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
10 марта 08:00 Новости дня

Минимум, три обстрела населённых пунктов Брянской области со стороны Украины было зафиксировано на уходящей неделе. Ударам со стороны ВСУ подверглись посёлок Суземка и стародубское село Лемешовка в понедельник и климовское село Каменский Хутор в пятницу.

«Украинские террористы обстреляли село Каменский Хутор Климовского района. Пострадавших нет. В результате обстрела частично повреждены два жилых дома», — сообщил о последнем по времени обстреле 8 марта губернатор Александр Богомаз.

В Суземке и Лемешовке были повреждены жилые дома. Две женщины с ранениями попали в больницу (Суземка). В Суземке же один из снарядов попал на территорию школы и не разорвался.

Неделей раньше, с 26 февраля по 3 марта, по данным посла по особым поручениям МИД России Родиона Мирошника, по российским приграничным территориям киевский режим выпустил не менее 1385 боеприпасов, пострадали 35 мирных жителей. Из них 5 – в Брянской области. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также