В новой пристройке к брянской ДШИ №10 потеплело

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
15 марта 10:51 Город
В новой пристройке к брянской ДШИ №10 потеплело

В пристройке к детской школе искусств №10 Брянска закрыт теплый контур: окна вставлены, и новый корпус стал иметь законченный вид. Теперь в помещениях не гуляет ветер, и можно спокойно заниматься внутренними работами, рассказали в горадминистрации.

К настоящему времени на первом этаже пристройки завершён монтаж металлических каркасов для внутренних перегородок. Гипсокартон для них уже доставлен на объект.

Параллельно ведется укладка пароизоляции на крыше. На этой неделе завезен утеплитель для кровли. Многослойный пирог позволит ее сделать по-настоящему теплой и надежной.

Качество работ подрядчика «Жилсоцстрой» контролируют специалисты Росстройконтроля. Пристройку к ДШИ №10 возводят в рамках национального проекта «Культура». Накануне, 14 марта, на объекте побывал с проверкой и глава горадминистрации Александр Макаров.

«Хорошо, что у Росстройконтроля нет замечаний к качеству производимых работ. Надеюсь, вы выполните свои обязательства по срокам сдачи, и 1 сентября дети приступят к учебе в новом здании. Главное, чтобы скорость работ была не в ущерб качеству», — отметил Макаров, обращаясь к подрядчику.

Напомним, в новом корпусе ДШИ №10 разместятся учебные классы, административные помещения, санузлы, концертный зал на 167 зрительских мест. Всё это позволит сделать занятия музыкантов, танцоров и художников значительно комфортнее. #bryakingnews


Фото: пресс-служба БГА

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также