Виталий Минаков выйдет в октагон после долгого простоя в специфическом формате и на коротком уведомлении

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Виталий Минаков выйдет в октагон после долгого простоя в специфическом формате  и на коротком уведомлении

Российский боец-тяжеловес Виталий Минаков выйдет в октагон после длительного перерыва. Его соперником станет английский боец Оливер Томпсон. Бой состоится 29 марта на столичной волейбольной арене «Динамо» — это главный бой турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Для каждого из бойцов этот поединок станет дебютным в формате «бокс в MMA-перчатках».

Бой проходит на коротком уведомлении — контракт подписан 8 марта.

39-летний уроженец Брянска и экс-депутат Брянской областной Думы Виталий Минаков по праву является одним из самых лучших тяжеловесов в ММА в стране. Экс-чемпион Bellator, четырехкратный чемпион мира по спортивному самбо (2008, 2009, 2010, 2011), мастер спорта по дзюдо, мастер спорта по вольной борьбе. В бойцовской карьере встречался в поединках с такими соперниками, как Фабиану Шернер, Владимир Старченков, Рон Спаркс, Райан Мартинес, Александр Волков, Чейк Конго, Питер Грэм.

44-летний английский боец смешанных единоборств Оливер Томпсон в настоящее время выступает в супертяжелом дивизионе ММА. Ранее выступал за такие крупные организации, как UFC, Bellator, KSW и BAMMA. В 2006 году Томпсон завоевал титул сильнейшего человека Великобритании. 26 мая 2023 года в рамках Суперсерии «Бойцовского клуба» РЕН ТВ сенсационно победил Алексея Олейника в первом раунде главного боя вечера. В бойцовской карьере встречался в поединках с такими соперниками, как Вячеслав Дацик, Чейк Конго, Сергей Харитонов, Адам Вичорек.

Турнир пройдет по обновленной схеме: помимо главного и соглавного поединков вечера зрители увидят два боя полуфинала Гран-при «Бойцовского клуба РЕН ТВ», участники которого поборются за внушительный денежный приз. Формат всех поединков — 3 раунда по 3 минуты. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также