В Брянске началась весенняя уборка улиц и дворов

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
15 марта 10:09 Город
В Брянске началась весенняя уборка улиц и дворов

Со сходом снега в Брянске началась весенняя уборка улиц и дворов — сейчас в фокусе внимания районных властей наведение порядка на контейнерных площадках для сбора ТКО, рассказали в горадминистрации.

Наибольшие нарекания вызывает состояние площадок, куда сносят мусор жильцы домов, принадлежащих разным УК. Управляющие компании в таких случаях иногда не могут «поделить», кому же поддерживать порядок на «спорной» территории.

Управляющим компаниям уже напомнили, что «в случае организации места сбора коммунальных отходов для нескольких многоквартирных домов обязанность по содержанию места накопления отходов возлагается пропорционально общей площади помещений в доме». Навести относительный порядок на контейнерных площадках планируется до конца марта.

Состояние площадок регулярно проверяют специалисты городского управления муниципального контроля. Так, на днях по обращениям граждан проверили ряд бежицких дворов. По итогам проверки управляющим компаниям предписано навести порядок на территориях у многоквартирных домов №№6, 8, 9, 10 и 11 в мкр-не Автозаводец, №56 по улице Медведева, №№95, 130Г и 134 по улице Ново-Советской, №64 по улице Литейной и №18 по улице 50-й Армии. #bryakingnews

В Брянске началась весенняя уборка улиц и дворов

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также